Партнёры

Рейтинг теннисистов г.Рязань и Рязанской области на 26.11.2016г. (по рангу) - общий список

Обсчитаны:
1 Командный кубок федерации лига А, второй тур. 12.11.16 г.Рязань КЗС - 0,6
2 Коммерческий рейтинговый турнир г. Рязань 13.11.16 КЗС - 0,6
3 Турнир "Открытие сезона" г. Шилово 19.11.16 КЗС - 0,6
4 Открытое первенство г. Рязани, вторая лига 20.11.16 КЗС - 0,8 Бонусы за первые три места 5,3,2

Фамилия, имя

Год рожд.

Принадлежность

Наст.

Дата

Пред.

1

Горюнов Евгений

1995

Рязань

643

ноя.16

651

2

Петрушин Игорь

 

Тула

634

ноя.16

622

3

Линев Павел

2001

Скопин

609

июн.15

609

4

Морозов Сергей

1982

Рязань

607

ноя.16

610

5

Малахов Павел

2001

Рязань

593

май.15

632

6

Арзамасцев Степан

1998

Ряжск

576

ноя.16

592

7

Никольский Александр

1970

Рязань

569

ноя.16

548

8

Ханкишиев Азер

1959

Озеры М.о

554

май.16

544

9

Демин Дмитрий

1996

Касимовский р-н

550

ноя.16

568

10

Любаров Антон

1972

Пителино

537

ноя.16

535

11

Образцов Владимир

 

Коломна М.о

535

май.16

537

12

Гришаев Евгений

1992

Скопин

530

апр.15

540

13

Назаренко Олег

1965

Крым, Керчь

529

авг.16

530

14

Трушкин Анатолий

1990

Рязань

522

ноя.16

516

15

Матвеев Евгений

 

Луховицы М.о

521

ноя.15

517

16

Андреев Данила

1998

Скопин

517

ноя.16

523

17

Хадиков Дмитрий

1982

Рязань

512

ноя.16

520

18

Абрамов Максим

1994

Скопин

511

ноя.16

490

19

Малистов Олег

1967

Рязань

509

ноя.16

506

20

Давыдов Максим

1995

Рязань

508

ноя.16

505

21

Балыков Антон

1996

Скопин

504

дек.15

537

22

Скотников Сергей

1994

Рыбное

480

ноя.16

479

23

Давыдов Олег

 

Рязань

476

ноя.16

481

24

Кузнецов Юрий

 

Ступино М.о

475

май.16

480

25

Дьяков Сергей

1985

Касимовский р-н

473

дек.15

450

26

Ивлев Денис

1972

Зарайск М.о

473

авг.16

492

27

Карсков Валерий

1974

Коломна М.о

467

сен.15

452

28

Петроченко Владимир

1970

Скопин

459

ноя.16

481

29

Лавриненко Дмитрий

1968

Рязань

458

ноя.16

443

30

Заманов Алексей

1992

Рязань

449

ноя.16

446

31

Туралетов Игорь

1960

Егорьевск М.о

449

авг.16

470

32

Иванько Тимофей

1977

Рязань

446

ноя.16

453

33

Шалыгин Сергей

1998

Рязань

446

ноя.16

403

34

Махонов Роман

1980

Рязань

445

ноя.16

439

35

Егоров Владимир

 

Ряжск

440

ноя.16

447

36

Королев Павел

1998

Скопин

439

дек.15

431

37

Исаев Геннадий

 

Зарайск М.о

436

мар.16

435

38

Минаев Алексей

1968

Рязань

431

ноя.16

444

39

Айвазян Александр

1991

Рязань

430

ноя.15

467

40

Мамишев Сергей Мл

1982

Рязань

429

май.15

445

41

Кица Борис

1959

Рязань

428

ноя.16

428

42

Калитин Вадим

1999

Ряжск

425

ноя.15

427

43

Ворожайкина Наталья

 

Луховицы М.о

424

апр.15

441

44

Звонарев Виктор

1993

Скопин

423

ноя.14

432

45

Мартынов Дмитрий

1995

Рязань

422

ноя.16

424

46

Селюков Илья

2000

Касимовский р-н

422

ноя.16

422

47

Васин Алексей

1982

Егорьевск М.о

420

авг.16

425

48

Муратов Дмитрий

1981

Рязань

420

ноя.16

378

49

Мамишев Сергей Ст

1959

Рязань

419

ноя.16

430

50

Эргешев Фарух

1995

Рязань

419

ноя.16

444

51

Волков Александр

1970

Рязань

417

ноя.16

417

52

Кикоть Игорь

 

Коломна М.о

417

ноя.16

407

53

Агапов Алексей

1980

Рязань

415

ноя.16

427

54

Арутюнян Артем

1994

Сасово

413

 

ноя.16

 

406

55

Беспалов Александр

1989

Рязань

401

окт.16

424

56

Кузнецов Олег

1962

Рязань

399

ноя.16

413

57

Голованов Юрий

1995

Рязань

395

ноя.16

394

58

Лысенко Юрий

1960

Рязань

394

ноя.14

414

59

Гамзина Ольга

1993

Рязань

392

ноя.16

397

60

Гришенко Владимир

1981

Скопин

389

ноя.16

415

61

Сенин Андрей

1984

Рязань

388

окт.15

393

62

Боронос Владимир

1950

Скопин

386

окт.15

412

63

Пасько Василий

1977

Рязань

386

дек.14

382

64

Бычков Сергей

1953

Рязань

383

ноя.16

368

65

Варнаков Игорь

1964

Рязань

382

ноя.16

396

66

Сорокин Анатолий

1957

Рязань

379

ноя.16

391

67

Саламатина Ирина

1992

Касимовский р-н

377

ноя.16

377

68

Ахумов Леонид

1974

Рязань

367

ноя.16

346

69

Уранов Андрей

1984

Рязань

364

ноя.16

362

70

Безруков Игорь

1970

Рязань

362

ноя.16

357

71

Ломовских Юрий

1956

Егорьевск М.о

359

авг.16

360

72

Староверов Владимир

1974

Рязань

357

ноя.16

334

73

Васильев Алексей

 

Моршанск Там.о

356

фев.15

380

74

Епхиев Олег

1999

Касимовский р-н

355

фев.16

346

75

Лепешин Алексей

1979

Рязань

354

окт.15

365

76

Шарабаев Иван

1960

Сасово

354

фев.15

346

77

Решетин Валерий

 

Моршанск Там.о

352

фев.15

340

78

Соболева РГМУ

 

Луховицы М.о

352

апр.15

350

79

Аверин Сергей

 

Сасово

350

фев.16

372

80

Бабаева Марина

1992

Касимовский р-н

350

апр.15

340

81

Юдин Валерий

1969

Рязань

350

окт.15

326

82

Истратова Эльвира

1997

Моршанск Там.о

349

фев.15

350

83

Шарапов Валерий

2003

Рыбное

349

ноя.16

351

84

Филиппов Александр

1952

Рязань

348

ноя.16

354

85

Алешин Сергей

1964

Рязань

342

ноя.16

369

86

Малафеев Ярослав

1987

Ряжск

341

ноя.16

325

87

Колин Николай

1998

Скопин

340

ноя.14

315

88

Самодуров Юрий

1978

Рязань

340

ноя.16

338

89

Дмитриев Сергей

1971

Рыбное

339

ноя.16

340

90

Ротнов Егор

2003

Скопин

339

сен.16

318

91

Кобытов Роман

1994

Воронеж. Обл.

337

авг.16

360

92

Лазаревич Анастасия

1996

Касимовский р-н

337

ноя.16

280

93

Носов Александр

1985

Захаровский р-н

332

ноя.16

329

94

Пугин Константин

1995

Кораблино

329

ноя.16

341

95

Семенок Евгений

1987

Рязань

319

окт.16

320

96

Максин Вячеслав

 

Моршанск Там.о

318

фев.15

320

97

Пушкарев Константин

1978

Шилово

313

ноя.16

309

98

Клинков Василий

1957

Рязань

311

ноя.16

301

99

Каравайцева Валерия

1995

Скопин

310

окт.16

324

100

Бакушкин Алексей

1967

Рязань

308

ноя.16

292

101

Хмелев Анатолий

1946

Рязань

299

ноя.14

298

102

Кочетов Анатолий

1954

Рязань

298

ноя.16

304

103

Щербакова Мария

1999

Шилово

298

ноя.16

293

104

Чикалкин Сергей

1973

Рязань

297

ноя.16

317

105

Бородаев Александр

1970

Рязань

296

окт.16

300

106

Кузин Сергей

1961

Рязань

293

ноя.16

293

107

Кленин Сергей

1950

Сасово

292

фев.16

282

108

Дрожжин Ярослав

1995

Рязань

290

май.15

303

109

Ситников Кирилл

2004

Рязань

289

ноя.16

287

110

Мамонов Виталий

1966

Рязань

286

окт.16

283

111

Рябов Борис

1950

Касимов

285

дек.15

302

112

Кулаков Иван

1998

Ряжск

275

мар.15

313

113

Ветров Василий

1954

Ряжск

274

дек.14

285

114

Митрохина Ксения

2003

Касимов

274

ноя.16

269

115

Просин Алексей

 

Сасово

274

фев.15

319

116

Фетисов Дмитрий

 

Шилово

272

ноя.16

272

117

Чикин Артем

 

Шилово

272

ноя.16

279

118

Плоткин Вячеслав

1940

Рязань

269

окт.15

279

119

Рябов Андрей

1970

Касимов

268

дек.14

275

120

Колобов Владимир

1936

Сасово

265

фев.16

295

121

Никитков Авель

1998

Рязань

265

дек.14

274

122

Епихин Юрий

1996

Рязань

264

окт.16

270

123

Ермакова Анна

1999

Сасово

263

мар.15

225

124

Стигеев Артем

1978

Рязань

263

май.16

256

125

Сорокин Михаил

1947

Рыбное

262

ноя.14

262

126

Тимирзянов Фарид

1972

Рязань

261

окт.16

267

127

Мишанев Андрей

 

Рязань

258

ноя.16

265

128

Гавриков Александр

1998

Рязань

257

ноя.16

256

129

Алексеев Александр

1994

Рязань

256

ноя.14

267

130

Луньков Анатолий

1943

Рязань

256

окт.15

262

131

Дыкин Владимир

1995

Ряжск

255

окт.16

257

132

Дубинин Сергей

 

Шилово

254

ноя.16

244

133

Киреев В

50+

Рязань

253

ноя.14

274

134

Лобыничев Анатолий

1966

Рязань

252

окт.16

260

135

Власов Антон

1997

Касимов

250

мар.16

260

136

Захаров Иван

1984

Касимов

249

дек.14

242

137

Кочемасова Варвара

1999

Ряжск

247

ноя.16

251

138

Епишкин Владислав

1997

Рязань

246

окт.16

250

139

Свирюкова Елена

2001

Моршанск Там.о

246

фев.15

251

140

Бурак Анастасия

1997

Касимовский р-н

243

дек.14

266

141

Лусников Юрий

1962

Сасово

243

фев.16

255

142

Находнова Софья

2004

Касимов

241

ноя.16

245

143

Лобзаева Мария

2003

Сасово

240

окт.16

254

144

Прибылов Виталий

1980

Рязань

239

ноя.16

244

145

Панькин Сергей

2001

Сасово

238

мар.15

226

146

Нестеров Сергей

1960

Рязань

234

ноя.16

234

147

Кочемасова Любовь

1998

Ряжск

233

окт.16

231

148

Гавриков Андрей

1976

Рязань

228

окт.16

233

149

Прошлякова Александра

2004

Рязань

228

ноя.16

241

150

Чугреев Дмитрий

1992

Рязань

228

ноя.14

220

151

Петров Дмитрий

1997

Рязань

225

окт.15

228

152

Лаптев Виталий

1977

Касимов

223

дек.15

342

153

Цыцоев Денис

1982

Рязань

223

окт.15

220

154

Антипин Алексей

1971

Рязань

222

окт.15

220

155

Пятибратов Валерий

1965

Рязань

222

авг.16

237

156

Сысоев Виктор

1968

Рязань

221

окт.16

220

157

Кудряшов Никита

1990

Рязань

220

окт.15

237

158

Максимов Евгений

1993

Рязань

219

ноя.14

226

159

Яловенко Василий

2002

Скопин

219

мар.16

225

160

Иванцов Михаил

1998

Ряжск

217

окт.16

211

161

Колобанов Дмитрий

2000

Ряжск

216

дек.14

216

162

Кабанов Сергей

1998

Шацк

213

дек.15

171

163

Саламатин Дмитрий

1998

Касимовский р-н

212

окт.16

220

164

Тарасов Данила

2001

Ряжск

207

окт.16

202

165

Колпаков Евгений

1959

Рязань

206

окт.16

214

166

Ташов Руслан

 

Захаровский р-н

206

окт.16

200

167

Селюкова Александра

2001

Касимовский р-н

202

мар.16

198

168

Юрков Виталий

1959

Рязань

200

ноя.14

200

169

Елманов Александр

2000

Ряжск

199

окт.16

194

170

Кулакова Ольга

1999

Ряжск

198

ноя.16

200

171

Филиппов Александр

1982

Шилово

198

ноя.16

200

172

Гармаш Олег

1942

Рязань

197

окт.15

220

173

Деменщиков Владимир

1947

Рязань

197

окт.15

201

174

Тюрин Андрей

1985

Рязань

197

окт.16

205

175

Вязников Сергей

1995

Тула

195

окт.16

200

176

Новиков Иван

2004

Касимовский р-н

195

дек.15

158

177

Прасолов Александр

1989

Рязань

193

ноя.14

200

178

Ташов Арслан

2000

Захарово

191

окт.16

191

179

Яшин Михаил

1987

Рязань

191

окт.16

197

180

Лапшина Анастасия

2000

Касимовский р-н

190

июл.16

194

181

Утешинский Юрий

1945

Рязань

190

окт.15

196

182

Ярыгина Виктория

1996

Рязань

188

апр.15

192

183

Балакина Екатерина

2003

Скопин

186

май.16

181

184

Шиханцова Алина

2003

Скопин

182

май.16

163

185

Пронина Елизавета

1995

Рязань

181

ноя.16

176

186

Фонин Максим

1996

Рязань

180

окт.15

183

187

Колесов Владимир

1961

Касимов

175

окт.16

180

188

Иванов Максим

2000

Рязань

173

мар.16

170

189

Дергунов Евгений

2003

Рыбное

172

окт.16

165

190

Пожималин Дмитрий

1993

Рязань

172

ноя.14

180

191

Асташкин Михаил

2001

Скопин

170

сен.16

150

192

Калинкин Андрей

 

Касимов

170

окт.16

159

193

Шустова Татьяна

1998

Рыбное

168

дек.15

160

194

Задонский Максим

 

Шилово

167

фев.16

180

195

Митина Юлия

 

Шацк

163

дек.14

150

196

Липатов Дмитрий

1970

Рязань

162

окт.15

160

197

Митрофанов Никита

2004

Касимов

162

ноя.16

155

198

Кожухов Сергей

2004

Рязань

155

окт.15

148

199

Абашкина Дарья

2002

Скопин

154

мар.16

168

200

Хапилин Артем

1998

Ряжск

154

окт.16

155

201

Одерков Марк

2004

Скопин

152

май.16

145

202

Герасимов Данила

2001

Скопин

151

мар.16

140

203

Горин Сергей

1998

Шацк

151

дек.15

181

204

Дуравин Иван

2000

Моршанск Там.о

151

фев.15

150

205

Иванова Анастасия

2002

Рязань

151

окт.16

153

206

Бормотова Ирина

1998

Рязань

150

апр.16

151

207

Оськин Андрей

1981

Рязань

147

мар.16

153

208

Медведева Марина

2005

Рязань

145

ноя.16

147

209

Колисенко Егор

2001

Рязань

144

май.16

143

210

Буряков Денис

2000

Сасово

142

окт.15

137

211

Савин Алексей

1998

Шацк

139

дек.15

138

212

Мамедова Н

1998

Захаровский р-н

138

янв.15

161

213

Афонин Павел

2001

Касимов

137

дек.15

156

214

Балашова Варвара

2001

Моршанск Там.о

134

фев.15

124

215

Дзекан Александр

2001

Сасово

133

ноя.16

117

216

Гамзин Иван

 

Касимов

132

окт.16

132

217

Денискин Денис

1999

Касимов

130

ноя.16

130

218

Евстигнеев Андрей

1999

Шацк

129

дек.14

130

219

Лобанов Евгений

2000

Рыбное

129

окт.15

126

220

Наконечная Анастасия

2001

Рязань

129

ноя.16

139

221

Редькин Всеволод

1999

Рязань

127

фев.14

97

222

Способова Юлия

2003

Касимов

126

ноя.16

132

223

Пушков Иван

2003

Ряжск

124

окт.16

110

224

Крысанова Анастасия

2001

Рыбное

123

окт.16

127

225

Митин Роман

2004

Захаровский р-н

122

ноя.16

117

226

Шигаев Данила

2003

Шацк

122

ноя.15

69

227

Перепелкина Маргарита

2004

Рязань

121

окт.16

114

228

Ивакин Роман

1999

Захаровский р-н

111

мар.15

130

229

Кочемасова Мария

2003

Ряжск

111

май.16

122

230

Новиков А

 

Касимов

111

июн.15

108

231

Изотов Дмитрий

1998

Ряжск

108

дек.15

100

232

Нечайкин Дмитрий

2001

Моршанск Там.о

107

фев.15

100

233

Нистратов Сергей

2004

Рыбное

105

окт.16

107

234

Устинова Юлия

2005

Рязань

105

окт.16

109

235

Клейменов Никита

2001

Сасово

104

май.16

118

236

Омельянович

 

Рязань

101

мар.16

90

237

Ромадин Виталий

1998

Шацк

101

дек.15

143

238

Казанчян Софи

2000

Рязань

100

окт.16

116

239

Афанасьев Андрей

2000

Ряжск

99

дек.14

110

240

Дудкин Антон

2004

Касимовский р-н

99

окт.16

105

241

Гуськова Марина

 

Сасово

97

фев.16

100

242

Михайлин Дмитрий

1999

Шацк

96

дек.14

100

243

Пучков Илья

2001

Сасово

96

окт.16

99

244

Карасева Надежда

2003

Сасово

95

окт.16

88

245

Селезнева Елизавета

2003

Ряжск

95

окт.16

99

246

Израйлит Александр

2006

Сасово

94

ноя.16

113

247

Пташкограй Даниил

2001

Шацк

91

ноя.15

80

248

Суменков Константин

2001

Касимов

91

фев.15

76

249

Макаров Владимир

2000

Рязань

90

окт.16

78

250

Павлова Анастасия

2002

Рязань

89

ноя.16

84

251

Стеклянникова Наталья

1999

Сасово

89

апр.16

84

252

Еремеев Илья

2001

Касимов

85

мар.15

106

253

Краюшкина Анастасия

2003

Рязань

84

окт.16

78

254

Цыплакова Софья

2003

Сасово

84

май.16

76

255

Касьянов Андрей

1998

Касимов

82

дек.14

105

256

Кравченко Дмитрий

2004

Рязань

82

мар.16

61

257

Староверов Глеб

2004

Шацк

80

ноя.15

71

258

Федюшина Виктория

1999

Захаровский р-н

80

окт.16

69

259

Бусарев Александр

2003

Шацк

78

дек.15

92

260

Измайлов Руслан

2002

Сасово

77

май.16

75

261

Колотилов Данила

 

Рязань

77

окт.16

75

262

Шпичко Елизавета

2006

Касимов

77

ноя.16

94

263

Медведева Валентина

2004

Касимовский р-н

76

авг.16

67

264

Ефанов Валерий

1999

Шацк

75

дек.14

80

265

Кошелев Дмитрий

2002

Рязань

74

окт.15

71

266

Бормотова Елизавета

2005

Рязань

73

май.16

63

267

Лепина Маргарита

2000

Шацк

72

дек.14

50

268

Алешин Дмитрий

2002

Рязань

70

мар.16

77

269

Тимохин Алексей

2005

Рязань

70

май.16

53

270

Тяпкин Иван

2001

Скопин

68

май.16

56

271

Бахматов Алексей

2004

Касимовский р-н

67

янв.15

64

272

Шабалина Наталья

1999

Захаровский р-н

66

апр.16

71

273

Власова Влада

2007

Рязань

64

окт.16

53

274

Вереина Юлия

1997

Касимов

63

дек.14

50

275

Икрянникова Вероника

2008

Сасово

63

авг.16

81

276

Петров Максим

2007

Касимов

63

авг.16

66

277

Протозонов Артем

2004

Шацк

61

окт.15

40

278

Ташова Лилия

2001

Захарово

61

окт.16

69

279

Чашков Андрей

2002

Касимовский р-н

56

мар.16

21

280

Махонов Максим

2003

Рязань

55

окт.16

47

281

Кулешов Олег

2006

Рязань

54

окт.16

39

282

Макушин Илья

2001

Сасово

54

май.16

55

283

Фирсова Элен

 

Рязань

53

апр.16

50

284

Алябьева Анастасия

2003

Шацк

52

дек.15

53

285

Шмойлов Дмитрий

1998

Касимов

52

дек.14

112

286

Есина Марина

2001

Сасово

50

окт.16

60

287

Иванченко Владислав

2003

Рязань

48

окт.16

34

288

Аллахвердиева Айсу

1998

Захаровский р-н

47

апр.15

79

289

Ахмеджанов Александр

2003

Рязань

45

окт.16

49

290

Петрова Ксения

2007

Касимов

44

окт.16

40

291

Капленков Николай

2002

Сасово

43

мар.16

50

292

Подковырова Ульяна

2005

Скопин

43

май.16

47

293

Ежов Даниил

2008

Рязань

42

окт.16

30

294

Митрохин Дмитрий

2008

Касимов

42

ноя.16

33

295

Суханова Анна

2006

Рязань

42

окт.16

35

296

Кравченко Алексей

2001

Рязань

41

дек.15

60

297

Рогозин Максим

2003

Рязань

40

окт.16

33

298

Сухарникова Татьяна

2002

Шацк

40

дек.15

16

299

Чурмантеев Кирилл

2004

Сасово

40

окт.16

49

300

Ермакова Полина

2004

Рязань

39

мар.16

18

301

Трофимов Николай

2000

Рязань

35

дек.15

30

302

Протозонов Кирилл

2003

Шацк

34

ноя.15

41

303

Снимщиков Николай

2006

Рязань

34

окт.16

30

304

Терентьев Дмитрий

2002

Шацк

34

ноя.15

38

305

Игашова Марина

2000

Касимов

33

дек.15

25

306

Карлов Виталий

2001

Рязань

33

май.16

19

307

Иванова Арина

2004

Ряжск

32

май.16

30

308

Федотов Егор

2002

Сасово

31

ноя.16

18

309

Кузнецова Эля

2008

Рязань

29

ноя.16

24

310

Чернобаева Дарья

2006

Сасово

29

окт.16

16

311

Купцова Ирина

2007

Касимов

28

ноя.16

31

312

Бозванова Анастасия

2004

Ряжск

26

май.16

30

313

Гришкина Алена

2008

Рязань

25

окт.16

20

314

Козырев Кирилл

2003

Сасово

25

янв.15

17

315

Морозов Илья

2002

Рязань

25

окт.16

21

316

Заблоцкая Варвара

2004

Рязань

23

окт.16

24

317

Рябова Варвара

2008

Рязань

23

окт.16

16

318

Гришин Владислав

2000

Ал-Невский

22

ноя.14

20

319

Прохина Алиса

2008

Касимов

22

ноя.16

12

320

Нистратов Кирилл

2003

Рыбное

18

мар.16

50

321

Разживин Иван

2006

Рязань

18

окт.16

12

322

Мамишев Иван

2007

Рязань

17

окт.16

23

323

Ершова Анна

2006

Рязань

13

окт.16

20

324

Канунников Владимир

2003

Сасово

13

май.16

14

325

Круглов Дмитрий

2006

Рязань

12

мар.16

12

326

Тарасенко Альберт

2000

Ал-Невский

12

ноя.14

20

327

Царапкин Андрей

2005

Касимов

12

ноя.16

12

328

Шипилова Анастасия

2006

Рязань

12

мар.16

12